Richieste di prodotti e collaborazione industriale
dalla newsletter di febbraio-marzo 2012


SettoreRagione socialeResponsabileFax/E-mailProdotto di interesse
ElettrodomesticiLihom Co., Ltd.Harry Huhhyhuh@lihom.co.krbistecchiere, frullatori, spremiagrumi, umidificatori
MaterialiSesung GlobalMikel Chungmikelchung@hotmail.comparquet
MaterassiE-MartKate Leesylee1009@shinsegae.commaterassi in lattice
EPCSamsung EngineeringJae Won Hwang / Assist. Managerjw79.hwang@samsung.comcomponenti per impiantistica
AlimentareFine Liquor KoreaMr. Yong Jae Jungflkorea@flkorea.co.kracqua minerale
AlimentareAeon TradingMr. DongHee Antoddahn@naver.comfrozen cheese
M. ceramicaJoolpo global Industrial Co.Mr. SungHo Kim / Presidentjoolpokj@nate.comm. ceramica
AlimentareSam-e HoldingsMr. Jun Sik Moonhead@sam-e.co.krcrackers, cookies
PelliMigon Ind Co.Mr. Yongkeun Jhunonjhun@hanmail.netpelli per divani
AlberghiereNanaTel Ltd.Mr. David Choinanatelchoi@gmail.comm. da caffè, m. per gelato
SiderurgiaHwa-Seung.Mr. Choi, Jaetimhorton1984@gmail.comsteel duct of ventilator
AlimentareCheese MarketByung Heon Kimvivianan@kornet.netformaggi
Non si assumono responsabilità sulla serietà e solvibilità delle aziende richiedenti

Tratto dalla Newsletter del mese di febbraio-marzo 2012 dell’ICE - Agenzia per la promozione all’estero e l’internazionalizzazione delle imprese italiane., sede di Seul

Torna all'inizio della pagina
© Valerio Anselmo